Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Slim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2263 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Умный вентилятор, умеющий сам в регулировку скорости. До 2300 оборотов в минуту возможно. Тепловые трубки - есть.

Минусы: Нет никакой подсветки. Минус.

Отзыв: Компактный и мощный по охлаждению кулер. Мой проц легко охлаждает, хотя тот и идёт с заявленным тдп в 95 ватт. Ну и с шумом порядок. Если закрыта боковая стенка - ничё не слышу.


1    1


Плюсы: с двумя медными тепловыми трубками. компактность радиаторного блока. тихий вентилятор в 92 миллиметра со скоростью вращения до 2300 оборотов в минуту.

Минусы: Нет никакой подсветки в нем.

Отзыв: В установке прост. Заменил термопасту, прикрутил кулер и включил нагрузочное тестирование железа. Как следует нагрузил камень. Слушаю вентилятор кулера - не шибко то он и гудит. Смотрю температуру - около 60 градусов.


1    3


Плюсы: Миниатюрный, удобно устанавливать.

Минусы: Слабоват. Понятно что сильным он в принципе не может быть, но ожидал большего.

Отзыв: В простое температура 40-50. Непривычно после ~30 со стандартным от AMD. Но что поделать, itx коробочка требует жертв. Докуплю Noktua на дополнительный вдув.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Slim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кулере для процессора AeroCool Verkho 2 Slim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв