Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Установил заместо старого кулера, он получшепашет конечно, и тише и главное эффективнее, и тем самым проц в нагрузке уже не 80 градусов, а хотя бы 70+.

Минусы: Неа, плотно сел, все в порядке

Отзыв: Работает, не напрягает. А мне больше от кулера ничего не требуется)


1    3


Плюсы: Цена. Компактность. Издалека похож на настоящий кулер)

Минусы: Ужасная модель. Радиатор собран плохо, алюминиевые пластины насажены на медные тепловые трубки неплотно, теплового контакта можно сказать нет. Визуально все выглядит неплохо за эти деньги, однако под микроскопом все стало понятно. Обрешетка крепится к трубкам с помощью 2 точечной расклепки. Естественно тепловой контакт только в этих 2 точках, и то не везде. В общем, кулер не работает должным образом, хотя при такой сборке и не должен работать. Контактная площадка на проц- вообще отдельная песня. Края завалены, плотный контакт с процом только по центру, процентов 30 от общей площади радиатора. Короче, это муляж кулера.
P.S. Возникли серьезные сомнения, а тепловые-ли трубки это, или тоже муляж? Контактная площадка мощно нагревается, трубки при этом холодные, даже в месте контакта с площадкой.

Отзыв: Сдуру, прочитав положительные отзывы, купил сразу 2 штуки на 2-х сокетную материнку Intel. Процы Xeon E5-2660 . После 3 минут интенсивной нагрузки, температура 83 градуса. Побежал в магаз, купил не задумываясь другие кулеры, аналогичные по размерам, но на 600р., дороже, и конечно-же не AeroCool. Температура опустилась на стабильные 53 градуса. Классика - скупой платит дважды.


1


Плюсы: - 2 винта
- 2 тепловые трубки
- тихий(субъективно)
- небольшой размер
- 120TDP
- комплектация (ничего докупать не надо, есть термопаста, винты, крепления для амд и интел, но наверно такая комплектация у всех башен)
- приличный внешний вид (субъективно)

Минусы: - система крепления (башня может кататься по поверхности процессора, если случайно задеть при установке оперативки или видяхи, но это не должно доставить неудобств, если вы не любите трогать башню во время работы пк)
- контактная площадка меньше чем у проца (ryzen5-2600), но последствий не заметил
- наклейка на винтах криво приклеена, если корпус с окном - лучше соскребсти(субъективно)

Все недостатки - больше придирки к внешнему виду или каким-то вещам, которые в процессе эксплуатации никак не мешают.

Отзыв: Сначала хотел взять "вехо 1" с 1 винтом и 1 трубкой, но продавец развел или помог (решите сами) - настоял купить данную модель.

По факту стоить с рязанью 5 2600, в простое - 30градусов, при нагрузке точно не помню, но в районе 50-60. Немного в шоке с отзыва про зионы и 80 градусов (кто знает, может реально проблемный экземпляр попался с плохой установкой трубок).

Говорят, что плохое качество обработки поверхности основания. Я считаю - поверхность норм, если кому хочется шероховатость Ra0.8 - купите пасту ГОИ и трите, пока не увидите свое отражение, но не забудьте дотереть до аналогичной шероховатости и проц, а то результат будет нулевым(шутка, не делайте так).

В целом, к покупке рекомендую. Разве что, если вы собираете супер стильный системник для модных показов лучших домов милана, то выбирайте что-то более красивое.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кулере для процессора AeroCool Verkho 2 Dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв