Газонокосилка greenworks 2500407ub GD40LM45 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая работа, лёгкость управления

Минусы: Низкая автономность, дороговизна (и газонокосилки и аккумулятора).

Отзыв: Аккумулятор нереально дорогой, заряжается очень долго (часа 3), а площадь выкашивания при полностью заряженном аккумуляторе сотки 3-4. Подойдёт тем у кого на шести сотках маленькая лужайка с идеально ровным газоном.


2


Плюсы: Клевая газонокосилка без проводов

Минусы: Не ведитесь на неё, в комплекте нет заявленного аккумулятора и зарядного устройства

Отзыв: Не забрал заказ, на который повелся из-за цены))) аккум на 4А отдельно (без зарядного устройства) стоит под 10 тр. Так что, овчинка выделки не стоит)


3


Плюсы: Электро без провода - это круто!

Минусы: Не очень много косит на одном заряде, мокрая трава Или Густая выше 20см худший кошмар )

Отзыв: Кошу третий год, на своём пути машинка встречала и камни и булыжники и ухабы и муравейники) но едет дальше, очень хорошо настроена защита и предохранитель двигателя, в целом все шикарно, только положительные моменты, тихо, маневренно, удобно, костила бы только побольше на одном аккуме, а так да 3-4 сотки и перезаряд, почти пустой участок 25 соток косит за 10 зарядов)) с перезарядками по 2 максимум 3 раза в день, итого Неделя уходит на покос)) новые аккумулятор побольше на 6Ач стоит 13 тыс. решил купить на эти денежки вторую косилку на проводе, а этой кусты обходить и грядки, на проводной это крайне не удобные места. Макиту попробую на 45 шириной тоже обновлённую линейку. Резюме, игрушка для тех кто может купить 2-3 аккумулятора, или небольшой участок.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка greenworks 2500407ub GD40LM45

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке greenworks 2500407ub GD40LM45 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв