Beurer Электрогрелка для шеи и плеч HK57 To Go - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая повесу, плечи не отягащает. Крепится хорошо, сидит надежно , только нужно заранее определиться с объемом. Греет хорошо, пробирает теплом до костей. Есть функция автоотключения и 3 температурных режима. В области воротничка тоже скапливается концентрация тепла.

Минусы: Не проявились

Отзыв: В комплекете шла с чехлом, так что и переносить, и брать с собой в поездку будет легко.


1    3


Плюсы: - Мягкая
- Удобная

Минусы: Нагревается, по ощущениям, долго и до недостаточно высокой температуры

Отзыв:


1    2


Плюсы: Работает от аккумулятора, что позволяет свободно перемещаться во время прогревания, а не сидеть как на привязи:) Заряда аккумулятора на 2часа хватает, но я периодически выключаю на время грелку, так как она долго в выключенном состоянии тепло сохраняет и тем самым экономлю заряд.

Минусы: Неа.

Отзыв: Очень мягкая ткань, да и сама грелка комфортная и уютная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beurer Электрогрелка для шеи и плеч HK57 To Go

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beurer Электрогрелка для шеи и плеч HK57 To Go и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв