Beurer Электрогрелка для тела HK42 cosy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9070 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Защита от перегрева, быстро нагревается, долго держит тепло, мягкая поверхность, негибкость, можно стирать, цена, подсвеченные цифры, 3 уровня нагрева

Минусы: К поверхности быстро прилипает мелкий сор

Отзыв: Грелка российского производства не прослужила и года - перегрелась до такой степени, что ткань прожглась и образовалась дырка, хотя производитель писал, что защита от перегрева присутствовала.
Искала новую и сразу решила остановиться на фирме Beurer, поскольку доверяю ей и от них имеется отличная ванночка для ног.

По грелке:
- Гарантия 2 года.
- Защита от перегрева. Спустя 90 минут работы грелка выключается, цифра, обозначающая уровень нагрева, мигает. Один раз уснула, забыв выключить грелку - на утро все было в порядке. В предыдущих российских грелках образовывались прожженные дыры и пятна на простыне (привет, пожарная безопасность).
- Грелка быстро нагревается. С прошлыми нужно было ждать минут по 15-25. Эту включаешь, не успеешь опомниться, она уже тебя греет.
- Имеет три уровня нагрева, использую только максимальный (3). Цифры подсвечиваются (постоянно горят во время работы, мигают после 90 минут работы).
- После выключения достаточно долго остается теплой.
- Грелка недостаточно гибкая, что является для меня плюсом. Прошлые грелки я во сне затаптывала ногами, они мялись, деформировались. С этой таких проблем нет.
- Мягкая приятная к телу поверхность, как у игрушки.
- Производитель пишет, что ее можно стирать. Кабель от грелки отсоединяется. Стирать еще не пробовала.
- Цена. За 2 тысячи рублей - это лучшее приобретение на зиму.

Недостатки:
- К такой пушистой поверхности быстро прилипает мелкий сор, грелка белая, поэтому он заметен.
- Для двух пар ног маловата :)

Покупкой очень довольна, надеюсь, немецкое качество не подведет и грелка прослужит долго.


1    3


Плюсы: Очень мягкая, прогревает

Минусы: Выпадает шнур из самой грелки (он от нее отсоединяется).
По остальным моментам - слишком мало пользовались.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Пришла грязная коробка, внутри тоже попало немного. Но самое главное - на режиме 3 она еле греет!!! Купила именно Beurer потому что моя прошлая продержалась несколько лет в отличие от российских. Разочарована

Минусы: Еле греет на максимуме

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beurer Электрогрелка для тела HK42 cosy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beurer Электрогрелка для тела HK42 cosy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв