Beurer Массажер-грелка для ног FWM45 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6410 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Описанную функцию как то да выполняет

Минусы: Медленно греется, прогрев неравномерный, по факту ноги согреть ни разу не получилось

Отзыв: 1. Массаж ног: есть два режима, первый вибрирует нормально, второй вибрирует сильно, не очень приятно, в целом ничего особенного
2. Грелка, нагревается очень медленно, даже в начале было подозрение, что что то сломано. Если планируете лежать на кровати или диване, то ноги согреть не получится, нагревающие элементы расположены в самом низу, тепло можно почувствовать только если сидишь и давишь всем весом на подошву, желательно со включенным массажем, но даже в этом случае нагреваются ступни, а до кончиков пальцев и до лодыжки тепло не доходит, от такого дисбаланса ощущение, что ногам стало еще холодней.


2


Плюсы: Достаточно качественно сшито.

Минусы: Главный недостаток: не греет. Если ноги замёрзли, то хоть час сиди, бесполезно.

Отзыв: Товар вернули.


3


Плюсы: Дизайн, греет хорошо. Нравится кошке)

Минусы: Массажный режим - это просто вибрация.

Отзыв: Не забывайте выключать)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beurer Массажер-грелка для ног FWM45

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beurer Массажер-грелка для ног FWM45 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв