Belberg Электрогрелка-сапог для ног BL-07 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2500 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила в подарок маме. Не советую ее брать. Выглядит неплохо. Разбирается, можно стирать.

Минусы: Почти не греет. На самом сильном режиме- еле-еле. Если вытащить изнутри поролон и внутреннюю подкладку, то немного получше, но все равно очень слабо. Если сидеть в ней не босиком, а в носках, то вообще ничего не почувствуете.

Отзыв: ДОПОЛНЕНИЕ: Посидела в ней подольше, вытащив поролон изнутри, и положив его под сам сапожок - оказалось довольно тепло. Если пользоваться таким образом, и ещё присобрать подклад резинкой, или прищепкой, чтоб тепло не выходило, то вполне ничего,можно брать. Итог: ставлю 4*


1    1


Плюсы: Мощность 100 вт. ,защита от перегрузок . качество , съемный чехол и хорошая коробка для подарка.

Минусы: Мощность достаточная, но греет слабо.

Отзыв: Для увеличения нагрева убрал поролон (был внутри сапога) и приспособил его снизу сапога при помощи пришитых широких резинок , проложив между поролоном и сапогом теплоотражающий материал. Кроме этого для удобства закрепил съемный чехол скрепками , чтобы он не сползал внутрь сапога.


1    1


Плюсы: Мягкий, хорошо греет, есть автоотключение

Минусы: Неудобно расположена вилка, уплотнитель внутри — лишний теплоизолятор, вкладыш ни на что не крепится

Отзыв: На троечку. Пользоваться можно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Belberg Электрогрелка-сапог для ног BL-07

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Belberg Электрогрелка-сапог для ног BL-07 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв