Belberg Электрогрелка BL-08 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2330 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, отстёгивается кабель питания (соответственно контакты питания защищены от залома), хорошо греет. 3 режима.

Минусы: Чехол из синтетического материала, бьётся/кусается, лучше сделать другой.

Отзыв: Купил бабушке, на замену сломанной советской. Использует для обогрева колен, только в 1 режиме т. к. хорошо греет. Кабель отстёгивается, имеется защита контактов (разъём подсоединения кабеля). Во общем бабушка довольна и коленкам тепло)))


1    1


Плюсы: Добротное исполнение, хорошие материалы. Автоотключение. Съемный кабель. Подсветка режима нагрева на пульте.

Минусы: Неоправданно толстый и жесткий кабель (особенно от грелки до пульта), такой и 3 кВт потянет, а тут 100 Вт. Огромный пульт.

Отзыв: В целом оставляет впечатление добротной вещи. Однако кабель мог быть значительно тоньше и мягче для такой нагрузки. Пульт из-за конструкции поворотного диска с цифрами и подсветкой получился просто огромным. Чехол из синтетики тонкий, но если что - можно и новый сшить. Не заметил, что есть быстрый нагрев, но на режиме "3" греет неплохо, особенно, если грелку накрыть (одеялом например). По ощущениям температура достигает примерно 45 градусов. Сама грелка мягкая, легко облегает контуры тела. Автоотключение через 90 мин работает и это очень важно, так, как многие грелки от перегрева начинают банально гореть.


1    3


Плюсы: При "сидячей" многочасовой работе - спасение. Ноги мерзли постоянно. Теперь все чудесно.

Минусы: Приходится каждые полтора часа "нырять" под стол, чтобы включить ее снова т.к. сделана с функцией отключения, что полезно, но в моем случае немного утомляет.

Отзыв: Размер 42 на 31. Если в теплых носках еще, то не сильно припекает ноги на режиме 2.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Belberg Электрогрелка BL-08

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Belberg Электрогрелка BL-08 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв