Увлажнитель воздуха VITEK VT-2333 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5133 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой объем, 5л, мощный поток пара, подсветка, минимальный набор функций работает без нареканий.

Минусы: Явные недостатки отсутствуют, разве что нижнюю часть корпуса нужно беречь от прямого попадания воды.

Отзыв: Лучше ставить повыше, повышенная влажность вокруг устройства может вызвать повреждения поверхностей, вздутие ламината например.


1    3


Плюсы: Вода заливается сверху, при работе не булькает как те увлажнители где вода заливается снизу. Очень просто мыть, при необходимости. Пластик не вонючий.

Минусы: Как и в любой ультразвуковой увлажнитель воду необходимо заливать либо дистилированную либо после обратноосмотического фильтра. Когда я попробовал залить воду из обычного фильтра датчик загрязненности воздуха по частицам PM2.5 показал очень высокий уровень. После этого стал заливать воду после обратного осмоса и все отлично.
Только 3 скорости "увлажнения"
Есть отсек для аромамасел, правда в инструкции написано использовать аромамасла на водной основе, а где такие найти непонятно.

Отзыв: Отличный увлажнитель.


1    2


Плюсы: Главный плюс это удобство долива воды, не нужно ничего снимать. Второй плюс удобство мойки бака, он открытый без узких дырок. Это важно так как в баке любого увлажнителя часто образуется слизь.

Минусы: Шумит, не сильно, но все-таки.

Отзыв: Рекомендую брать по акции, я покупал за 2700.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха VITEK VT-2333

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха VITEK VT-2333 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв