Триммер ECHO Bear Cat HWXB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Медведь.

Минусы: Шумноват. При запуске двигателя сразу начинает вращаться режущая головка.

Отзыв: Пользуюсь два месяца. Устаю меньше чем с ручным триммером. Периодически меняю ручной триммер на колесный. Косить приходится целину 1-2 раза за лето. Участок не обработанный 50 соток. Немного слабоват для высокой сплошной травы. Прорубал, что называется туннели в траве. Пыхтит, обороты падают, тяжеловато, но не глохнет. Низкую редкую траву бреет очень хорошо, я бы сказал под "ноль". Жалею что не купил с двигателем на 190 куб.см. Почитал отзывы. Да шумит, да летит пыль. Мне главное-результат. На неровной поверхности немного скачет по кочкам, но с аппаратом работает не женщина и не ребенок. Косит свежие муравейники (заметь -те на участке, а не в лесу)как траву.
Опыта с другими колесными триммерами не имею. Покупкой остался доволен, жаль слабоват.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер ECHO Bear Cat HWXB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере ECHO Bear Cat HWXB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв