Презервативы Durex Invisible Emoji - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1699 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкие. Из всей линейки дюрекс самые комфортные

Минусы: Дорогие

Отзыв:


1    3


Плюсы:

Минусы: Цена

Отзыв: Перед тем как купить данное изделие начал читать отзывы в интернете, так как стоят они дорого. Многие писали что с ними как без них, мол вообще не заметны. Я бы так не сказал. Ну да с ними лучше ощущения, чем с обычными, но не настолько что бы так переплачивать и тем более утверждать что с ними как вообще без презерватива.


2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Обычно презервативы сильно уменьшают чувствительность и так далее. Этот случай не про них. Практически реальные ощущения. Ультратонкие. Максимальная чувствительность. Натуральный латекс с гелем смазкой. Длина 180 мм, ширина 52 мм. Очень рекомендую.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Презервативы Durex Invisible Emoji

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Презервативы Durex Invisible Emoji и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв