Презервативы Contex Lights - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 509 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкие, позволяют получить максимальное удовольствие от использования. Не рвутся. Можно использовать с гель-смазкой. Нет запаха резины. Не слетают в процессе.

Минусы: Возникают неудобства при надевании

Отзыв: Одни из лучших среди этой линейки. Практически не ощущаются и при это защищают. Ни разу не подвели. 5 баллов!


1    2


Плюсы: Тонкие, прочные. Почти не уменьшают ощущения при соитии.

Минусы: Постоянно растущая цена

Отзыв: Контекстная - отличная английская фирма, которая делает интим аксессуары. Пользуюсь именно этими презервативами уже лет 14. Не разу не рвались и не слетали. Отлично подходят мужчинам средних лет и старше, так как не уменьшают ощущения при половом акте. Пробовал тонкие презервативы других фирм и понял что тонкие презервативы от Контекста наиболее мне подходят.


1    1


Плюсы: Тонкие, телесного цвета, без запаха, не рвутся и не слетают в процессе, легко тянутся, можно использовать с гелями-смазками, передают максимальные ощущения от процесса.

Минусы: Цена, иногда возникают трудности с надеванием (разворачиванием).

Отзыв: Рекомендуется брать пак из 18 шт.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Презервативы Contex Lights

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Презервативы Contex Lights и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв