Отпариватель Kitfort KT-928 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понятная инструкция. Хорошая емкость для воды по сравнению с конкурентами за эту цену. Оочень быстрый нагрев, полная емкость нагревается примерно за минуту и можно начать работать. Хорошая мощность за эту цену. Удобная ручка. Милый дизайн. Выглядит и ощущаешься цельно. Хорошее качество пластика. Удобен в использовании.

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: Брала себе. Очень понравилось. Приятные впечатления. Всем рекомендую. Прилагаю фото штанов- слева до отпаривания справа после.


1    2


Плюсы: Выполнена качественно, запаха пластика нет, с поставленной задачей справляется.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Это не первый мой ручной отпариватель. Покупкой очень довольна. Ничего не капает (по сравнению с предыдущим), воду нагревает быстро. Очень интересное решение с насадкой. И цена радует.


1    2


Плюсы: У нас сломался утюг. Покупать новый я пока не готова, к тому же, надоело ставить доску, чтобы погладить пару маек-рубашек к школе. И вот я решила купить отпариватель)) В первый раз. Купила этот по отзывам. И не ошиблась. Поэтому оставляю свой, может кому пригодится.
Итак, до этого я смотрела разные отпариватели в магазинах, они были громоздкими, тяжелыми, неудобными, чтобы налить воды, надо было снимать какую-то неудобную гайку.
А тут отпариватель маленький, легкий, в руке держать удобно- как чашку с кофе. Пар генерирует быстро и пар идет хорошо. Сразу погладила пару маек. Одного резервуара с водой хватает на пару маек-рубашек. Легко снимается верхняя часть и внутрь заливается вода. Потом надо подсоединить парогенератор к сети и включить кнопку и он начинает нагреваться. Нагревается быстро, примерно за минуту и потом идет подача пар. Стой себе и води вдоль майки. Конечно, надо повесить вещь на вешалку и не направлять пар на руки, вообще, соблюдать обычные меры безопасности при работе с электроприборами и паром.
А сам парогенератор со своей работой справляется хорошо. Выглядит стильно. Парит, что надо.
Да, и не оставляет мокрых разводов, как другие парогенераторы, о которых я читала.
Вещи после него, как после глажки.

Минусы: Конечно, постельное белье им отпаривать просто не станешь, нужен утюг, но для небольших вещей и для таких ситуаций, когда надо срочно погладить пару вещей или детские вещи, продезинфицировать детские игрушки, очистить мягкую мебель - незаменимая вещь!
Недостаток такой, что хотелось бы модель побольше, на пол-литра хотя бы.

Отзыв: Приятная модель, сделана надежно, ничего нигде не течет, шнур достаточной длины и очень надежный штепсель.
В общем, за такую цену с такими данными, я считаю, что это просто подарок))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort KT-928

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort KT-928 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв