Мотобур DDE GD-52-200 2.5 л.с. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Редукция его 34:1 что позволяет ему бурить уверено отверстия 200мм(пробовали 250мм , бурит, мощность позволяет 2,5 лс, но лучше не усердствовать) Достаточно, компактный, не тяжелый, легко заводится, топливный бачок 1,2 л, комплектация стандартная: бачок для смеси, ключи. Шпиндель 20мм. Для ТО необходимо смазки в редуктор 0,25 л (можно смазку DDE NLGI нулевку). Дополнительно: шнеки , удлинители -- все есть, той же фирмы, DDE.

Минусы: одно замечание, к шнеку, было бы не плохо больше или чаще сделать спиралей, почва разная -- вытаскивать сложновато.

Отзыв: сосед сделал из этой же серии бурильную установку по закручиванию винтовых свай ----реально, работает!!!!


1    2


Плюсы: Пробурил пока 22 лунки в глине , полет нормальный. Бурил двухзаходным шнеком от Зубр, 200.

Минусы: Откутился болт сверху на облицовке,сначала потерял, был очень расстроен, но позже. кода добуривал случайно нашел. Вывод перед работой желательно сделать протяжку, но не переусердствовать , корпус все таки силумин или дюраль, в общем не чугун, так что аккуратней.

Отзыв: Пока всё устраивает, посмотрим что будет дальше.


1    2


Плюсы: Недорогой, надежный, полностью выполняет свой функционал.

Минусы: Разработчики не удосужились переделать глушитель, движок как есть от бензотриммера, соответственно выхлоп вверх в лицо. Установлен экранчик якобы меняющий в сторону направление выхлопа, но в любом случае половина в лицо. при бурении вначале лицо сбоку - норм. когда погружаете бур в любом случае наклоняетесь над ним. поэтому встаете так чтобы ветер сдувал выхлоп и немного отворачиваете лицо и т.к. работа тяжелая, то на последнем этапе можно просто прервать дыхание на несколько секунд.

Отзыв: не пожалел, что купил. надежность и цена компенсируют даже недостаток с выхлопом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотобур DDE GD-52-200 2.5 л.с.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотобуре DDE GD-52-200 2.5 л.с. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв