Мотобур Carver AG-152/000 1.9 л.с. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: запуск с полпинка

Минусы: Крепость и надежность корпуса редуктора вызывает большие опасения - посмотрим в работе надеюсь, не подведет. Провернулся сразу (хотя затяжку производил ОЧЕНЬ аккуратно) один из 4-х болтов крепления редуктора к двигателю (корпус (или точнее - рама двигателя) к которой редуктор крепится - из алюминиевого сплава, как и корпус редуктора). Субъективно - резьба была изначально или сорвана или некачественно нарезана. Почему-то не совпадают крепежные отверстия редуктора и установочной площадки на рукоятках, собрать удалось только повернув редуктор на 180 град. вдоль вертикальной оси, в противоположную сторону, чем нарисовано на картинке в мануале, поэтому посмотрим при эксплуатации - как будет с развесовкой - не будет ли в сторону тянуть; остальное вроде не критично. Не понравился т.н. "демпфер" - резиновая прокладка между редуктором и рукоятками управления - нет никаких металлических вставок по типу сайлентблоков, поэтому перетянуть или недотянуть болты крепления очень легко, а добиться их одинаковой затяжки - та еще задача))).... перетянешь - это уже не демпфер или резинку раздавишь, не дотянешь - есть риск их просто потерять при работе.... В общем производителю еще много мест для творчества. В целом выглядит сравнительно аккуратно, посмотрим сколько прослужит; субъективно - своей цене соответствует.

Отзыв: пока только пробные запуски. Основная работа - когда снег сойдет.


1    3


Плюсы: Цена-качество.

Минусы: Нет

Отзыв: Не первый мой бензоинструмент carver, ещё есть бензопила и триммер. Все работает на отлично , бурит ,пилит, косит. Заводится с пол оборота. За такую цену просто супер инструмент. Рекомендую !!!


1    3


Плюсы: Лёгкий, на вид сделан качественно

Минусы: Не выявил

Отзыв: Летом проверю в работе


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотобур Carver AG-152/000 1.9 л.с.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотобуре Carver AG-152/000 1.9 л.с. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв