Мотобур ADA instruments Ground Drill 2 2.5 л.с. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Бур в целом понравился. Мощный, удобный, симпатичный. В комплектации присутствует инструмент, воронка и удобный бачек для смешивания масла и бензина. Нареканий по работе пока нет. Правда на первом отверстии думал, что купил ерунду(на первую лунку угробил кучу сил и глубже чем на 400 мм) пробурить не получилось. Оказалось шнек той-же фирмы не имеет нормальной режущей кромки. После заточки напильником стал бурить лунку глубиной 800мм за 3-4 минуты. Только добавляйте немного воды чтобы грунт оставался на шнеке и не скатывался обратно в лунку.

Минусы: Кромка у шнека не правильной формы, что разочаровывает.

Отзыв: Сам бур качественный, да и шнек неплохо сделан, только после покупки требует доработки напильником.


1    2


Плюсы: Недорогая, удобная, можная.

Минусы: Неонаружил

Отзыв:


1    3


Плюсы: Удобен для работы одному. Нет проблем с вертикальностью бурения. За три часа сделал 12 опор, пробурил на 1,5м, и вставил пвх трубы для будущей заливки опор бетоном. Бурил 160ым баром, заказывал отдельно. Попадались и корни берез, все прошло отлично, в сторону не уходило. Погазовка плавная, очень удобно.

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотобур ADA instruments Ground Drill 2 2.5 л.с.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотобуре ADA instruments Ground Drill 2 2.5 л.с. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв