Комбайн Kitfort KT-1339 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 774)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена-качество, помимо миксера получила 2 в 1- ещё и блендер!

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Помимо миксера получаешь еще и блендер. Справляется на ура с любыми задачами.
6 разных скоростей, 3 насадки в том числе для теста. Все, что нужно.
Советую!


1    1


Плюсы: миксер обычный, работает исправно. к блендеру тоже нареканий нет, делаю в нем пюрешки или смузи перед тренировкой, получается вкусно. Чаша у блендера стеклянная, мне лично так удобнее, для кого-то может показаться хрупким такой материал

Минусы: для меня их нет, брала за 8,5 тысяч.

Отзыв: Если учитывать, что за такие деньги получила сразу два приспособления на кухню, то вообще отлично) Теперь сала чаще в интернете искать рецепты всяких тортиков и коктейлей фруктовых для деток)


1    2


Плюсы: Мощность 1200 ватт, чаша 6.5 литра, блендер, 6 импульсных скоростей, режим реверс.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Давно моя супруга мечтала о планетарном миксере, так как любитель готовить торты и прочую выпечку где требуется применение миксера. Долго выбирали и выбор пал на данную модель Kitfort КТ-1339-2, рассматривали более дешевые, они слабее и чаша меньше, данный миксер подошел по всем критериям так как полностью, отказались от погружного блендера, потому что у него в комплекте имеется блендер, так же хорошо вписала в интерьер кухни.
Имеет 6 импульсных режимов, подходят под любые виды замеса ингрендиентов. Вверх откидывается одним нажатием на кнопку, что облегчает использование миксера. Просто нажимаете и он отпружинивает на вверх.
В общем супруга довольна как слон:)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комбайн Kitfort KT-1339

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о комбайне Kitfort KT-1339 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв