Классический термос Арктика 109-1800М Шторм (1,8 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4757 р. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: никаких

Минусы: не надежный. 5летняя гарантия только на словах

Отзыв: купил жене в подарок. вначале был ничего, через пару лет перестал держать температуру. при тесте со стеклянным и железным икеевскиеми результат через 12 часов: икеа стекло 62.5 градусов, икеа железо 64.5 , а этот отстойный арктика шторм 33 градуса. и ладно бы они заявленную 5летнюю гарантию исполняли, но для этого надо и чек хранить 5 лет и коробку от него, иначе это не их термос и без коробки он имеет полное право портиться.Если бы не это разводило с гарантией даже я б и не писал этот отрицательный отзыв, но так-то "пригорело". как же вышло что этот стоящий как боинг термос сдох через пару лет, а икеевский железный несмотря на все вмятины уже больше 5 лет исправен и стоит в несколько раз дешевле и без лживых гарантий! Короче не покупайте этот шлак. возьмите дешевый и надежный икеевский, а хотите дорогой и с пожизненной гарантией возьмите Stanley. У меня другу даже после механических повреждений сделали замену по гарантии без всяких коробочек и чеков


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Классический термос Арктика 109-1800М Шторм (1,8 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о классическом термосе Арктика 109-1800М Шторм (1,8 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв