Автомагнитола Pioneer MVH-A300V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 7 дюймов, быстрый запуск, контроль яркости по времени, выставление задержек на колонки (как на процессорных магнитолах), настройка цветов не только по палитре, но и по яркости/насыщенности, удалось подобрать 1 в 1 к тону штатной подсветки.
Удобно расположены кнопки, вывели MUTE и затемнение дисплея.

Минусы: Нет блютуса.
Нет "крутилки" громкости.
Задняя камера с предупреждение о "возможном зеркальном отображении"

Отзыв: За свои деньги очень порадовала. Флешкой и AUX вполне могу обойтись.
При подключении зеленый кабель "парковки" на массу - чтобы видео работало на ходу. Не отвлекайтесь, главное, сами от дороги!


1    1


Плюсы: Дизайн, цена не дорогая, 7 дюймов дисплей все

Минусы: Звук как в банке, просто каша, не какие настройки не помогают поставил в замен jvc av70(уже умирает) это такое убожество , слушаю если что mp3 320kb и wav, люди там нет сцены инструменты типо гитары играю как будто электронные , это просто не передаж ужас не ожидал от пионера такого , раньше магнитолы были класс щас хорошего пиона минимум за 25000 нужно брать чтобы звук был более менее в норме, играл в связке с усилком dlc mx40 и колонки перед DLS 6.2 (очень босовитые)зад DLS Scandinavia 165 буфер carrozzeria 900
Еще огромный минут не работает с телефоном андроидом постоянно весит на подключении , зависает либо на заставке 1- 2 раза в сутки через сутк(и это за 5 дней аладения)либо на песне , сдал в течении 14 вернули деньги , заказал z5100bt незнаю если и она будет такая же, то пионер больше не когда не куплю, jvc подыхает от времении но пришлось поставить пока это взяли на проверку качества , и что было когда я включил те же песни я был вшоке какая разница буддто штатные это пионер , а через усь это jvc музыка яркая насыщеная,еще изображение с камеры не какое (стоит родная японская) на jvc в 100 раз лучше , на пионере сильно светлит не чего не видно, еще нет номера трека и названия папки, вроде все , впечатления от нее отвратиельные , только дизай норм

Отзыв: Брал и avh 101 с караоке так она вообще играет хуже китайской, этот чуток получше, но а что ожидать за 13000 тысяч с нашим то курсом , люди чесно не тратьте деньги либо б/у карозерия либо модельки пораньше которые были потому так все новые 101 , 200 210 и тд отвратительны по звуку и не чего не спасает не 13 эквалайзер(в реале 3 полосый) не временные задержки(последние так воще все портят , утсанавливал все ленейкой так что не надо умничать) позже допишу про 5100bt если и это будет такая же буду брать либо карозерию старенькую либо альпашу ( но новые тоже не очень типо 530bt тоже была тоже по звуку не ахти) за отзыв не судите отписал как оно есть , кстати прилогаю фото с багом это когда он завис


3


Плюсы: хорошо контачит с телефоном, звук, экран, отзывчивый сенсор

Минусы: нет блютуза, если он кому-то нужен

Отзыв: Класно что есть 3 линейных и временная задержка. Для идеала ему блютуза не хвататет. Но меня в принципе это не колышит, потому что отлично совмесщается с андройдом) Экран классный не отсвечивает, так же можно подключить камеру заднего вида, кнопки с руля подключить можно. Сенсор отзывается клево. После замены по звуку было все отлично. 13 полосный как и говорил временные задержки для без процессорной голы это хороший набор по настройкам. Плюс звук со штаток стал бодрее и свежее.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомагнитола Pioneer MVH-A300V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомагнитоле Pioneer MVH-A300V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв