CD-проигрыватель Denon DCD-800NE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Давно хотел обновить источник звука своей системы. Да вот всё сомневался - стоит ли, почувствую ли разницу в звуке. В качестве усилителя используется ресивер Panasonic SAHE200, а в качестве источника был Panasonic DVDRa82. В общем, в итоге решился на смену аппарата. Выбор пал на DENON. Подключать сразу же для себя решил по аналогу. Пока по первым впечатлениям могу сказать одно: звучание изменилось в лучшую сторону, не стало той каши в звуке, как было в случае с DVD (подключен был как транспорт по коаксиалу). Даже не сильно вслушиваясь в детали, стало заметно слышно больше нюансов в музыке и в вокале. Не знаю как сказать, но появилось больше воздуха что ли, слушать свои старые добрые диски захотелось переслушивать - настолько всё ожило. Через USB звук показался (хотя так и есть) ещё лучше. Пробовал FLAC 16/44 (с более высоким разрешением не успел попробовать) - улёт полный, все инструменты не вместе, а каждый по отдельности можно расслышать (слушаю металл в основном). С межблочным кабелем заморачиваться не стал - подключил тем, который в комплекте шел - всё устраивает. Может и будет разница, если взять более дорогой кабель, но я не аудиофил, чтоб за тот же шнурок из меди бешеные бабки платить. В общем, я полностью доволен.

Минусы: Пожалуй только что сетевой кабель несъёмный.

Отзыв: Может с интегральным усилителем будет ещё лучше, но я и в этом случае доволен результатом.


1    2


Плюсы: Хороший детальный звук,добротная сборка,отличный универсальный пульт.

Минусы: Нельзя выбрать номер дорожки на пульте цифрами, при воспроизведении mp3.

Отзыв: Отличная модель,взял на смену DCD Denon 710,звук стал более детальным и мягким,низ более собран и достоверен.Аппарату нужен обязательно прогрев не менее 100 часов,тогда все встает на свои места.При первом вкл.сильно выпирала середина,с басом вообще было непонятно.... через некоторое время все заиграло как нужно! Читает все форматы и очень быстро, flac звучит достойно.Хороший аппарат,универсальный!


1    1


Плюсы: Взял после марантц 6006 и ,честно говоря, был приятно удивлен( хоть и бюджетная модель) - звучание на порядок выше(появился БАС, которого мне не хватало, разборчивость в инструментах). Слушаю в основном фирменные сд, буду экспериментировать с флешкой(пока wav 16|44100 b 24|96 идут отлично)

Минусы: С флешки нет непрерывного воспроизведения - записи, где трек переходит в следующий трек прерываются на доли секунды( к примеру пинк флойд обратная сторона луны)

Отзыв: будем пробовать флаки


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CD-проигрыватель Denon DCD-800NE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CD-проигрывателе Denon DCD-800NE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв