Электронная книга PocketBook 632 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18750 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарная библиотека. Легко ориентироваться среди 3 тысяч книг (есть привычка закачивать сразу антологию автора)
Отзывчивое управление и общая скорость работы.
Включается за 4 (четыре) секунды. Нажал кнопку включения, через 4 секунды уже открыта книга.
Хороший сенсор. Набирать пароли на клавиатуре - нет проблем.
Синхронизация с сетевым облаком, легко перекидывать книги со смартфона, к примеру.
Быстро работающий g-sensor. Надоела портретная ориентация, поворачиваешь книгу, читаешь в ландшафтной.

Минусы: - В строке, в которой показывается количество прочитанных страниц нельзя включить показ времени и текущего процента заряда батареи. Не оптимальное размещение элементов. Если хочешь видеть одновременно время и количество прочитанного - приходится включать верхнюю и нижнюю панели, хотя вся информация прекрасно поместилась бы на нижней. Сейчас, если включить отображение страниц - внизу появляется пустая строка, посередине которой находится 4 числа. Всё.
- Сноски не показываются сразу на экране, нужно переходить на отдельный экран, тапая по номеру сноски
- Нельзя поставить картинку на блокированный ( не выключенный).

Отзыв: Прекрасная модель от покетбука. Перешёл с Васко де Гама Оникса, который абсолютно плох в плане библиотеки и начал глючить батарейкой, высаживая за ночь 40%.
Подсветка на покете не хуже, с возможностью выставить цвет. Особой проблемы в отсутствии боковых клавиш для листания (были на ониксе) не заметил. Прекрасно листается тач экраном или кнопками. Сетевые сервисы удобные.
Разницы в экране между 627, ониксом Васко Дэ Гама и 632 особо не заметил - плотность пикселей уже давно превысила порог моего зрения )
Единственное, что сделано лучше в ониксах - они, если это возможно, сразу показывают сноски на экране, встраивая в текст.


1    2


Плюсы: Действительно легкая. И очень отзывчивая в управлении.

Минусы: Подсветка экрана заметно неравномерная, яркая полоса из нижнего левого угла.

Отзыв: Впервые пользуюсь электронной книгой. Главное ощущение: при таком размере экрана разрешение, пожалуй, излишне высокое: мелкий шрифт едва удается разобрать при такой яркости экрана. Вполне можно было обойтись более дешевой версией с более низким разрешением.


1    2


Плюсы: Подсветка
Легкий
Довольно шустрый

Минусы: Вранье про долгую работу

Отзыв: Я -заядлый читатель. И это мой второй PocketBook. Читаю много, везде. Когда появилась эта книга я решила что хочу ее приобрести. Во-первых, мне нужна была подсветка, во- вторых, долгая работа без зарядки.
В итоге, при моем режиме чтения заряда хватает на максимум 6 дней.
Без vi-fi, подсветка используется в 30% всего времени.
После 3х недель пользования я решила, что это у меня такой косяк, отнесла в сервис...
Книгу в сервисе (в Екатеринбурге), на диагностике (!!)продержали больше месяца. В итоге "книга работает нормально". Нет, я не рассчитывала, что она будет работать без подзарядки 2 месяца. Но уж недели 2-3 то ожидалось. Когда я позвонила в Москву, в фирменный сервисный центр, то дама по телефону мне сказала, что по их прикидкам можно рассчитывать на месяц работы при 30 минутах чтения в день...т.е. если хочется 2 месяца, как в рекламе, то 15 минут в день и все. Смешно, ага. Я смерилась, заряжаю и все, но чувство что меня обманули осталось.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электронная книга PocketBook 632

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронной книге PocketBook 632 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв