Музыкальный центр LG OK85 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойный звук, отличный внешний вид, классный рычаг "пати акселератор" (нравится как выглядит и возить туда-сюда, но на деле - фигня конечно))

Минусы: Бренд - но это сугубо моё личное восприятие.
Так же немного смущает отверстие для циркуляции воздуха в нижней части колонки через которое видно заднюю не окрашенную стенку при прямом ярком свете.

Отзыв: Живу в доме и стояла задача найти моно-блок, который при необходимости можно было бы без особых проблем перемещать в разные комнаты или выносить на улицу (например, стационарное размещение в спорт-зале, а если приехали друзья и мы решили устроить вечеринку на заднем дворе - выношу систему туда).
Бренд LG не очень люблю и сначала выбор пал на Sony MHC-V50D, у которой было довольно много хороших отзывов (видимо проплаченных). В каком же удивлении я был, когда услышал её вживую в одном из магазинов - просто кошмар, даже для моего, в общем-то не слишком притязательного слуха. Очень плоско, все частоты в одну кучу, баса почти нет - ужас. Далее послушал младшую модель от LG которая оказалась гораздо приятней в своём звучании, ну а когда включил OK85 окончательно убедился что брать нужно именно её - есть и верха и середина + достойные басы и приемлемая цена (услышав как звучит 85, брать более младшую 65 вы точно не захотите).
Странно что по ней совсем нет отзывов...


1    2


Плюсы: Хороший звук при прослушивании музыки

Минусы: Плохой звук при работе с микрофона (shure), бесполезные диджейские приблуды для создания звуковых эффектов (может только ребенку понравится временно), неудобно расположены разъемы для микрофонов, неудобная ручка (рост должен быть ниже 150 чтобы пользоваться), бесполезные колесики (опракидывается), короткий кабель питания

Отзыв: Не советую брать


3


Плюсы: Качество и громкость звука. Функционал.

Минусы: Не найдено.

Отзыв: Пользуемся с Сентября 2019. Хорошо что живем в частном доме, иначе соседи были бы в ужасе)) В доме на полную мощность не включишь, слишком громко. Зато на улице можно устраивать дискотеки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр LG OK85

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре LG OK85 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв