Клавиатура Redragon Yaksa Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес. Она тяжелая и не скользит вообще по столу. Уронить ее сложно. Подсветка полная на все клавиши, 3 степени силы свет и полное отключение, 7 цветов! Систем СЛИВА. Геймер-клава, анти ПИВО! ))) Пролив в след день, а с нее как с гуся вода. Дело в том что каджая клавиша вылазит как бы из кратора. Подстак отстегивается за 2 секунды, она на магнитных болтах. То есть потянул и все.

Минусы: Энтр узкий. Нижний ряд клавиш остроугольный больно большой палец от левого альта ОЧЕНЬ больно. Но есть решение! Я перевернул альт вниз головой )). Программируемые клавиши не о чем. То есть ужасно неудобное расположение. Лучше бы под пробел пихнули.

Отзыв: Не использую левый ряд красных клавиш вообще (( А так клава огонь. Лучшая из всех, что у меня были.


1    2


Плюсы: Неплохой, чёткий высокий ход клавиш.
Приятные материалы, внезапно удобная подставка под кисть.
Отличная подсветка.

Минусы: Через пару месяцев большие (Shift, Space, Backspace) кнопки начали скрипеть!
Красный ряд кнопок слева мешает при поиске Ctrl вслепую, привыкание заняло неделю-две.

Отзыв: Не покупайте, если не знаете точно и заранее, какие макросы запишете на красные кнопки справа -- иначе они будут только мешать при работе.


2


Плюсы: Дизайн: смотрится неплохо на любом столе. Ход клавиш тихий и чёткий. При наборе текста вслепую затруднений не возникает абсолютно. Следов от рук и отпечатков пальцев почти не оставляет, не смотря на покрытие клавиш. Порадовал и вес клавиатуры- в меру тяжелый и не кажется молотом Тора. Ну и за счёт резиновых вставок не скользит по поверхности стола и коврика. Надо отметить, что даже без подсветки символы на клавишах видны очень хорошо

Минусы: Подсветка слабовата. Это единственное, к чему можно придраться.

Отзыв: За два месяца использования нареканий к ней нет. Используется как в играх, так и при работе с объёмными текстами. Треска и люфта нигде не заметил. Собрана хорошо. За свою цену это хорошая клавиатура.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура Redragon Yaksa Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре Redragon Yaksa Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв