Гриль De'Longhi CGH 912C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё нравится!

Минусы: Только поняла,что не положили в комплекте пластины с ровной поверхностью (((

Отзыв: Очень быстро, необычно, вкусно


1    2


Плюсы: Съёмные панели

Минусы: Плохая сборка

Отзыв: Купил гриль по скидке за 4300р. Скажу так: 4300р она стоит, но не 8-10т.р. как она стоит, якобы, изначально. Дешовый пластик, чисто китайского происхождения. Защёлка верхней панели западает. Под нижней панелью была какая то клякса в виде клея, пришлось отскабливать ножом. В целом аппаратом доволен. Свою работу он выполняет. Аккуратней мойте панели. Не кладите в кучу грязной посуды, вместе с вилками и ножами. Антипригарная поверхность легко царапается и скалывается.


1    3


Плюсы: Съёмные панели, низкая цена по скидке вышло 4500

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Пока жарили болгарский перец, сендвичи и филе индейки.Перед индейкой не промыли панели после готовки перца и запах был жесть. В целом не плохо .попробуем говяжий стейк и добавлю отзыв


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гриль De'Longhi CGH 912C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гриле De'Longhi CGH 912C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв