Вытяжной вентилятор Electrolux EAFS-120T 20 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: есть таймер, почти не шумит

Минусы: пока не выявила

Отзыв: Купили, чтобы поставить на кухню, в дополнение к вытяжке. При монтаже специалист настроил таймер. Я думала, что вентилятор будет сильно шуметь, оказалось, звук вполне комфортен, не раздражает. Выглядит красиво, немного выпирает, но мне так даже больше нравится.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Классический вариант, с нужной монтажной глубиной(у нас в ванной дырка совсем неглубокая). Чуть выступает над плиткой, но но не критично. Зато в помещении свежо практически сразу даже после душа. Есть у прибора таймер, это было нам важно. Пластик не пахнет, и не тускнеет.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Гоняет, высасывает воздух в санузле квартиры. Благодаря этому, нет неприятных запахов. Для того, чтобы продлить выключение вентилятора, на его таймере установил выключение через 15 минут.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вытяжной вентилятор Electrolux EAFS-120T 20 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вытяжном вентиляторе Electrolux EAFS-120T 20 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв