Встраиваемый морозильник Schaub Lorenz SLF E107W0M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: + Компактная
+ Работает тихо
+ Быстро выходит на заданную температуру
+ Прочные выдвижные ящики
+ Дверь перенавешивается
+ энергоэффективная А+
+ имеется лоток для льда
+ качественная сборка

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: При выборе морозильника отталкивались от низкого энергопотребления и минимального уровня шума. Покупка себя оправдала полностью. Покрытие дверцы не маркое. Регулировка температурного режима удобная. Внутренние ящики сделаны из прочного пластика. Также имеется возможность перенавешивания дверцы.


1    1


Плюсы: Всё хорошо. Компрессор работает тихо.

Минусы: Нет выносного термометра температуры морозильной камеры. На ручке терморегулятора цифры от 1-5. Не температуры. При работе слышно как фреон течет.

Отзыв: А в принцепе морозилка вместительная, положил термометр в морозилку и проверил сколько температура, в положении 2. -20 градусов.


1    3


Плюсы: Вместимый, удобный , занимает немного места

Минусы: Нет

Отзыв: Давно уже думали приобрести отдельную морощильную камеру, потому что в холодильник ничего не вмещалось. Выбор пал на данную модель и мы ни на секунду не пожалели о сделанном выборе. Морозим практически все и на все хватает места. Тем более, живем в своем доме и в летний сезон очень много ягоды, дети люябят как раз таки замороженную. В общем, покупкой довольна , ненарадуюсь, советую к приобретению


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемый морозильник Schaub Lorenz SLF E107W0M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Встраиваемый морозильник Schaub Lorenz SLF E107W0M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв