Видеорегистратор Dunobil Avila - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2379 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный и простой регистратор. Характеристики как говорится скромные и не выдающиеся. К примеру съемка ведется только в HD, но при прямом сравнении, может тягаться с FullHD регистраторам нижнего сегмента.

Минусы: По факту все нормально.

Отзыв: Регистратор пока нравится. Не выдающийся конечно же, но и стоит совсем копейки. По работе проблем нет, простой регистратор, достаточно надежный, как мне кажется.


1    3


Плюсы: Компактный рег, так что обзору мешать не будет. Есть дисплей. Управление простое. но настраивать толком нечего. Один раз настроил и можно забыть про изменение настроек.

Минусы: Нет. Единственное, что тут такой дисплей, что видео сильно не рассмотреть.

Отзыв: Регистратор очень нравится, по карману бить не будет. Снимает видео нормально. Можно спрятать за зеркалом и будет хорошо снимать.
Глюков нет, всегда записывает. Доволен как слон от покупки, хоть и снимает в HD.


1    3


Плюсы: Маленький,за зеркалом не мешает,ну и цена.

Минусы: Плохое качество съемки,маленький угол обзора.

Отзыв: Не оправдывает даже своей цены. За эти деньги есть регистраторы и лучше. Не покупайте ,деньги на ветер.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Dunobil Avila

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Dunobil Avila и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв