Автомобильная акустика Pioneer TS-A1600C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Начну с того,что очень долго выбирала колонки ,что бы как говорится цена\качество было на уровне.
Нашла обзор этих колонок на авторитетном сайте "Автозвук",посмотрела ачх и прочие параметры,в целом все понравилось,так же установила программу от пионер ,которая моделирует звук разных компонентов (от производителя).Результат был крайне приятный,потом установили под усилитель эти колонки и скажу,что не зря их хвалили,звук очень чистый на большой громкости не хрепит.Если верха режут слух,то расположите их от себя( в салон).
Безумно рада покупке,колонки реально мощные и качественно передают музыку (особенно джаз звучит как то уж совсем мило и необычайно чисто и детализированно).

Минусы: за такую цену их нет. В комплекте есть проставки для установки в любой тип машины.

Отзыв: Шикарные колонки


1    2


Плюсы: Достаточно мощные - когда громкость становится уже не комфортной, то искажений еще нет.
Реально играют от 34Гц. Если слушать на средней громкости с нормально шумоизолированными дверями, то присутствует приятный панч (нет провала между сабом и средними частотами)
Легкая установка - подходят с помощью универсальных проставочных колец почти ко всем авто.

Минусы: Кроссовер 1 порядка, вернее это просто конденсатор. С ним пищалки сильно выделяются на общем фоне и первыми ограничивают громкость, т.к. начинают воспроизводить громкие щелчки и есть риск их спалить.

Отзыв: Отлично настраиваются, когда пищалки подключены отдельно через усилитель или дополнительный кроссовер.
Играют на всю громкость без искажений от усилителя VIBE POWERBOX65.4M-V7 в поканальном режиме с автомагнитолы Pioneer MVH-S510BT.
Отличный вариант, чтобы улучшить штатную музыку.


1    2


Плюсы: Для задачи улучшения звука вместо штатной акустики вполне годятся.

Минусы: - Проставочные кольца бесполезный хлам;
- Монтажные корзины твитеров для крепления на поверхность имеют плохую фиксацию с самими динамиками, те просто напросто болтаются в них;
- Лично для моего слуха высокочастотные динамики не подошли, что обидно.

Отзыв: Установочные кольца всего лишь хлипкие пластмассовые изделия. Они не обеспечат жёсткого крепления динамика и достаточной герметичности. К тому же у них для моей двери высота оказалась маленькой и образовался просвет между динамиками и туннелями дверных карт. Пришлось купить нормальные проставки из МДФ нужной высоты.
Но главной проблемой лично для меня оказалось воспроизведение твитерами сибилянтов. Высокочастотные сверчки "выбивали дырки" в нервной системе. В штатной акустике такого эффекта никогда не было. Однако уши у всех разные и для многих это не проблема. Списался с владельцем такого же комплекта, тот заявил, что всё в порядке и для него воспроизведение высоких частот комфортное.
Мне же пришлось поменять провода (безрезультатно), подключить акустику поканально. Пробовал поворот твитеров в разные стороны, но сверчки даже про развороте на лобовое стекло. Если убрать их эквалайзером, звук становится глуше, что неприемлемо. Поэтому принято было решение заменить акустику.
Поставил комплект с шёлковыми твитерами от ... Фирму не буду называть, чтобы не оказаться в списке чертей, строчащих левые отзывы ради своих целей ибо Pioneer меня как производитель обычно устраивает, магнитола моя тоже пионерская. Не могу сказать, что на другой акустике сверчки ушли окончательно (и готов предположить, что эта восприимчивость является индивидуальной особенностью моих ушей), но они уже были гораздо мягче.
Тем не менее плюсом Pioneer является действительно неплохой детальный звук (с учётом точки зрения не аудиофила).
Разницы в детальности звука от Пионера и от другой фирмы, на которую он был заменен, не заметил, они в одном ценовом диапазоне, но сверчки от шёлковых твитеров помягче. Поэтому и рекомендуется слушать динамики при покупке. Беда только в том, что на прилавках магазинов лежат в большинстве случаев Мистери, Киксы и подобные им, а всё разнообразие таится только на страницах сети и покупать приходится иногда наугад (тут лично мне не повезло)))). Всем удачных покупок.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная акустика Pioneer TS-A1600C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной акустике Pioneer TS-A1600C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв