Wi-Fi роутер TP-LINK Deco M5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18577 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота установки, отличная связь на разных этажах дома, бесшовный роуминг, простое и удобное администрирование через приложение телефона.

Минусы: Не обнаружено. Если "дёрнули" по питанию одну из баз, то после загрузки появится индикатор "красного" цвета, буквально на 15-20 секунд. Это нормально. Потом происходит подключение и индикатор начинает гореть "зелёным" цветом.

Отзыв: Долго "морочился" и занимался самодеятельностью как обеспечить устойчивую связь на разных этажах дома. Провода тянуть не мог, т.к. ремонт сделан и долбить стены/перекрытия вообще не мыслимо. Морочился по-поводу обьединения Wi-Fi роутеров между собой. Но больше 2-х - не подключишь. Вовремя отследил появление TP-LINK Deco M5 и сделал заказ через магазин "Квеста". Установка и запуск - проще некуда, связь - надёжная. Мои домашние теперь не "парят" мне мозг плохой связью и т.д. Вообщем, все довольны! :)


1    1


Плюсы: Настраивать просто, покрыло всю квартиру, сеть действительно бесшовная.

Минусы: Немного греется, блок питания можно было сделать поменьше, нет индикации что блок хорошо попадает в зону действия соседнего, а при настройке в квартире через пару ЖБ стен сигнал проходит с трудом. Интуитивно нашел такие места чтобы покрывало все - теперь работает.

Отзыв: Если расположить блоки как следует, связь радует - все работает отлично, ничего лишнего. Старые роутеры отправил на пенсию.


1    3


Плюсы: 3 устройства в комплекте, понятная настройка через мобильное приложение, высокая скорость интернета, гарантия 3 года.

Минусы: не самое дешевое устройство.

Отзыв: Поставили Mesh в офисе. У нас большое пространство, опен-спейс. Причем, находимся в таком месте, где интернет-сигнал не очень хорошо проходит - рядом военный аэродром. Три устройства в комплекте надежно решают проблему - проходимость сигнала стала заметно лучше. Установить было легко: в мобильном приложении понятная инструкция. Я никогда не имел дела раньше с установкой такого оборудования, но справился меньше, чем за полчаса.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Deco M5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK Deco M5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв