Штроборез ЗУБР Штроборез (бороздодел) ЗШ-П30-1400 ПСТК - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший пылеулавливающий кожух, удобные ручки, фиксатор ключа в самой ручке.

Минусы: Ещё даже не смог им поработать, потому как какой-то "олень или олениха" на производстве которые должны отвечать за качество, попросту отк, прошляпили абсолюно кривой прижимной фланец. Я когда пробовал включать с установленными дисками, обратил внимание, что когда диски останавливаются, видно что у них есть немаленькое биение. Стал разбираться в чём причина, а причина именно в этом фланце, который прижимается только частью своей плоскости ибо он тупо кривой! Ну режущие диски естественно занимают своё положение по по кривой плоскости этого фланца. Как так ребята у вас получается я не знаю. Мотаться в сервис центр из-за этого фланца я не стал, больше бензина потрачу и времени. Отдал знакомому токарю проточить плоскость, либо выточить новую. Всем покупающим этот инструмент совет: понакручивайте прижимной фланец на вал и посмотрите ровно ли он ходит по резьбе, всё должно быть соосно валу. Кривой фланец отлично видно вращая его по резьбе.

Отзыв: Неплохой я надеюсь инструмент, портит отсутствие отк на производстве, либо их халатное отношение к работе.


3


Плюсы: Эргономичная ручка, удобно работать. Поставил фирменные алмазные диски, режет кирпичную стену как нож по маслу. При использовании промышленного пылесоса практически не пылит.

Минусы: Идёт без комплекта дисков. Отсутствует кейс.

Отзыв: Купил для самостоятельного монтажа электропроводки в частном доме. До этого пилил просто болгаркой. После штрабореза это как небо и земля.


1    3


Плюсы: Легкий , недорогой, удобный

Минусы: Начну с самого начала.Штроборез был куплен для электромонтажа , работа происходила в разных условиях выдерживал хорошие нагрузки ,удобен в плане не нужно постоянно давить на кнопку включил и работай , отработал он год и заискрил , а почему а по тому что стёрлись щётки и из-за этой мелочи сгорел якорь в сервисе в гарантийном случае отказали и был произведён платный ремонт, чуть позже был приобретён пылесос этой же фирмы он отработал месяца четыре и задымился он тоже на очереди в сервис посмотрим что про него скажут , но самое главное в сервисе сказали что если что-то сгорело это не гарантийный случай , а что же тогда гарантийный ??????? Отзыв дополню после обращения в сервис и напишу именно ещё и про пылесос.

Отзыв: Сервис нулевой, как понял у них клиент всегда неправ .


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штроборез ЗУБР Штроборез (бороздодел) ЗШ-П30-1400 ПСТК

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штроборезе ЗУБР штроборезе (бороздодел) ЗШ-П30-1400 ПСТК и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв