Шатер Green Glade 1006 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12531 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивый к ветру, прочная, в основном продуманная конструкция (кроме соединения трубок), качественная сетка, небольшой вес, несложная сборка (если не считать доработку)

Минусы: материал верха непрочный, в местах крепления застежек ткань рвется, соединения трубок недостаточно жесткое, в продаже только один цвет ткани, недостаточно тени под шатром при уходе солнца из зенита

Отзыв: Понравилась конструкция шатра, имеются необходимые крючки, застежки, отверстия для колышек, сетка надежно закрывает внутреннее пространство от насекомых. Места соединения трубок пришлось доработать - укрепить армированным скотчем. Также зафиксировал защелки проволокой или тонкими хомутами, чтобы трубки не вылетали при тянущем усилии. Заменил колышки для растяжек на более устойчивые. После доработок шатер лучше держит сильный ветер.


1    2


Плюсы: Красивый, высокий, просторный шатер, сборка оказалась интуитивно понятной, легко справилась сама.

Минусы: Нижняя кромка сетки на грунте ничем не утяжелена и поэтому пропускает мух и комаров, они под нее просто подлетают, хоть и не в таком количестве, как без нее. Как-то надо придумать, что с этим делать. Думаю, на ровной поверхности такой проблемы не будет. Жаль, нет чехла, нам возить его с собой, а не просто на даче установить.

Отзыв: Очень понравилось отдыхать в лесу с этим шатром! Будем пользоваться.


1    2


Плюсы: доставка до двери на следующий день

Минусы: цена немного дороговато

Отзыв: удобно комфортно рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шатер Green Glade 1006

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шатер Green Glade 1006 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв