Фоторамка Digma PF-105BG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки и материалов, приятное изображение, работает нормально и ничего не подтупливает, неплохой комплект поставки.

Минусы: Я не сталкивался, сделана хорошо и работает отлично.

Отзыв: Картинку выводит здорово, изображение с отличным качеством и звук нормальный. Материалы приятны на ощупь, нигде в корпусе нет зазоров или проблемных моментов. Подставка смотрится хлипковато, на деле же фоторамку фиксирует прочно, и если что можно просто на стенку её повесить. Вещь!


1    2


Плюсы: Качественный дисплей с большими углами обзора, отлично стоит на подставке. Удобное управление. Прекрасно вписалась в интерьер.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Фоторамка то что я так давно хотела. Сравнив с парой других брендов, дигма по цене самый приемлемый для меня вариант оказался. И видео, и аудио воспроизводит, причем не ограничивает в форматах. Управлять удобно - не вставая с диванчика с помощью пульта. У гостей рамка вызывает восторг, да и нас оч нравится


1    3


Плюсы: Дизайн, не гудит, экран яркий и равномерная подсветка. Плавно меняет фото, без подвисания.

Минусы: На стену не очень удобно вешать, точнее подключить флешку или наушники уже сложно будет.

Отзыв: Корпус не облазит со временем, как новая и через полгода, и через год. Подставка не хлипкая, произвольно не скрадывается. Экран небольшой, но фото, время и дату хорошо видно. Сбоев не было.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фоторамка Digma PF-105BG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фоторамке Digma PF-105BG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв