Фотоаппарат со сменной оптикой Nikon Z 7 Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 273800 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Фотоаппарат используется для профессиональной работы - съемки для журналов, рекламы, частные заказы и проекты. Великолепное качество картинки - высокое разрешение, широкий динамический диапазон - делают камеру отличным инструментом для работы. Возможности безшумной съемки и низкие шумы при высоких ISO позволяют снимать спектакли, балет.. как из-за кулис, так и прямо из зала, не беспокоя окружающих и получать снимки великолепного качества в условиях низкой освещенности.

Минусы: Претензии скорее не к камере - а к работе приложения для iPad - SnapBridge - хочется видеть чаще его обновления и более стабильную работу - иногда происходит задержка в передаче каринки на iPad.

Отзыв: Китовый объектив 24-70, 4 очень удобен - есть режим Макро, что делает его суперуниверсальнымю Стабилизация великолепная - легко можно снимать на вытянутых руках с выдержкой 1/5 с - просто невероятно. Легкий вес, небольшие габариты, достаточное время работы батареи делают эту камеру незаменимой в путешествиях. Особо хочется сказать о множестве пресетов в камере, что позволяет разнообразить съемки и получить сразу, не прибегая к последующей компьютерной обработке фотографии в различных стилях.


1    1


Плюсы: Великолепный сенсор
Определяет глаза даже, через затылок))
Яркая и сочная картинка.
Исо не соответствует на зеркалке, а тут уже точно как на экспонометре.
Тянется из тени.

Минусы: Плохо тянется со света, пересвет опасен,
Очень ранимая резина на корпусе.
Не достаточно поворотный экран.
Качать равы через вайфай долго.

Отзыв: Есть очень полезная кнопка для быстрой коррекции экспозиции по самому светлому участку.
Все объективы от зеркала идеально подходят и резкости кажется больше, чем на зеркалке {точность фокусировки абсолютная}.
Очень хороший антитряс.
Скорость фокусировки очень хорошая.
Эффективно работать становится легче.
Вес небольшой и работать удобнее, особенно если установлен s объектив.
Дополнительно купил силиконовый чехол и угловую площадку.
Очень хороший бб.
Очень наглядно грип при диафрагмировании.
На объективе с VR непонятно как работает антитряс, только в объективе похоже, тк электронная настройка антитряса не работает в штатном режиме. Возможно я ошибаюсь.
Видоискатель удобный для ручной настройки резкости.
Общий вывод :
Почти идеальный фотоаппарат


1    2


Плюсы: Матрица от D850. 5 осевой стаб.

Минусы: Завышенная цена. Отвратительная эргономика камеры. 1 слот для карт памяти с риском потерять любую ответственную съемку, касается не только свадебщиков, но и вообще любого коммерческого фотографа (люди у которых горели даже самые надежные карты и жесткие диски меня поймут)
Преимуществ большего байонета на практике нет. Часть оптики работает не корректно с их переходником
От ЭВИ болят глаза

Отзыв: Такое же разочарование как и Z6


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоаппарат со сменной оптикой Nikon Z 7 Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фотоаппарате со сменной оптикой Nikon Z 7 Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв