Увлажнитель воздуха PROFFI PH8754 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн,объем,бесшумный.

Минусы: Кнопка включения срабатывала раза с 10,так же срабатывала и при выключении.А потом кнопка включения вообще работать перестала.

Отзыв: Товар пришлось вернуть.К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Не тратьте свое время и деньги.


3


Плюсы: 1. Дизайн
2. Нежнейший и тишайший звук работы (это очень важно, никакие характеристики не в кайф, если прибор шумит как штормовое море или булькает кастрюлей на максимальном огне, не давая спать)
3. Большой оъбем бака
4. Простота залива воды (если кто-то думает, что во все увлажнители просто берем и льем, то это далеко не так)
5. Довольно устойчив (стоит на кошачей когтеточке в доступе маленького ребенка. Ни разу не пеевернулся, не сглазить бы)
ПС. Пользуюсь полгода и радуюсь удачному приобретению по удачной цене.

Минусы: 1.Проблемы с кнопкой включения
2.Оставшуюся после работы воду невозможно слить простым переворачиванием при техобслуживании, приходится дотирать тряпочкой внутри.
3.Странный гигрометр

Отзыв: Покупала по категории дисконт, т.е. товар, который кто-либо вернул, до кучи к холодильнику. Страстно понравился дизайн. И цена-ок 2400. Заинтересовали характеристики и лестные отзывы о внешнем виде.
В характеристиках на Маркете не поняла, прилагается ли пульт ДУ, но понадеялась на лучшее. Пульта при доставке не оказалось, на оригинальной коробке и в разделе "комплектация" инструкции он не был прописан, на некоторых картинках в интернете прибор сфоткан с пультом. Далее в инструкции прописано, что прибор может управляться и пультом, но прямых сведений о том, должен ли последний прилагаться или докупаться отдельно, ни в инструкции, ни в сети не нашла.
Дизайн прибора действительно привлекателен, пластик приличного вида, сенсорная панель. Сверху плоская овальная крышечка с "хоботком", который крутится на 360 градусов, направляя струю пара в сторону. С трудом закрывала эту крышечку, пока не обнаружила на ней и на корпусе мизерные стрелочки, при совмещении которых прибот закрывается с мизерным усилием и приятным щелчком.
Можно выставить желаемую влажность, которую прибор будет поддерживать. Но датчик влажности расположен, видимо, где-то не там и как-то не так, из-за чего прибор явно занижает качество своей работы, бедолага. Увлажнитель стоит около кровати на кошачей когтеточке и около батареи (хрущевская комната 4 на 4 метра приблизительно), направляю хоботок выдачи пара в район ног. Есть отдельный гигрометр с выносным датчиком, который около подушек при таком режиме работы начинает показывать влажность более 45% (при непрерывной работе ночью держится 50-55%). Ощущается вполне себе сыренький воздушек. При этом гигрометр самого прибора не дает даже 40%. ЧуднО.
Кнопка включения-главная печаль. За затемненным стеклом сенсорной панели просматривается пружинка, которая, наверное, что-то там должна замыкать. И замыкает раза с 10-го. Для меня хорошо, двухлетняя малышка своими шаловливыми лапками не может его включить. Другие кнопки без нареканий.


1    2


Плюсы: Какие достоинства могут быть, когда кнопка включения не работает?

Минусы: Пластик дешёвый, кнопки сенсорные, кнопка включения после 2х касаний перестала работать полностью, сейчас увлажнитель просто стоит без дела

Отзыв: Не покупайте, отвратительно


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха PROFFI PH8754

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха PROFFI PH8754 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв