Телевизор Panasonic TX-65FZR800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойная картинка, неплохой звук.

Минусы: Технические характеристики для данной ценовой категории - ужасные. Не может использоваться как самодостаточное мультимедиа-устройство.

Отзыв: Расскажу о проблемах, с которыми я столкнулся у телевизора стоимостью 300 000 рублей 2018 модельного года:
1. Локальная сеть по кабелю работает с максимальной скоростью 100МБит/с.
2. Беспроводной интерфейс не поддерживает стандарт 802.11ас. Только 802.11b/g/n. В описании на Я.Маркете ошибка.

Этого, к сожалению, не указано в технических характеристиках на сайте производителя. Если телевизор будет использоваться для воспроизведения 4к-контента с сетевого хранилища без приставки, пользователя ждет разочарование в виде дергающейся картинки. А причина кроется в следующем: скорость потока данного контента может превышать 100 Мбит/с и, когда скорость потока упирается в скорость сетевого интерфейса, нормальное воспроизведение прекращается. Частично проблему решает подключение по Wi-Fi. Тут скорость соединения по стандарту может превышать 100 Мбит/с, но стабильность данного соединения, естественно, хуже соединения по кабелю.

Картинка действительно красивая, но, что бы в полной мере ей насладиться, придется еще покупать приставку и подключать ее по HDMI. Благо HDMI здесь версии 2.0.

Итог: как самодостаточное устройство в полной мере использоваться не может, только как панель. К покупке не рекомендую.

P.S. Не поверите, но у старшей модели TX-65FZR950 - те же проблемы.


3


Плюсы: Изумительное качество изображения, звук 40 ватт достойный, показывает лучше среди конкурентов, не зря этот тв занял 2 призовых места.

Минусы: Не обнаружил. Хотя, пульт могли бы сделать поинтереснее, слишком простой.

Отзыв: Очень понравился тв,подойдёт для киноманов, думаю самый лучший, среди oled телевизоров, в плане картинки, причём с настройками с завода.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Panasonic TX-65FZR800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Panasonic TX-65FZR800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв