Степпер DFC SC-S085E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность,простота сборки,внешний вид.

Минусы: Палки слабенькие,толщина трубок желает лучшего,скрип после недельного использования.

Отзыв: Если немного усовершенствовать,то будет всё отлично.


1    2


Плюсы: Компактный, довольно удобный тренажер. В отличие от многих других степперов, есть палки. Самое то, чтобы вечером за просмотром телевизора прошагать несколько километров.

Минусы: Скрипит, причем непонятно где.Заскрипел на второй день.

Отзыв: Изначально не затянут тросик, определяющий усилие на стопу, его нужно подтянуть, если инструкцию не читать, то это не очевидно. Пришлось пробрызгать все подозрительные места силиконовой смазкой, чтобы перестало скрипеть. Смазка проникла куда надо только на следующий день.


1    3


Плюсы: Компактный, поэтому можно легко передвигать, поднимать. Особой сборки не требует, только вставить палки и натянуть трос. Натяжка троса дает возможность настраивать ход педалей. Для начала лучше не натягивать оч сильно - на мой взгляд ходить на нем потяжелее, чем на элипсе.

Минусы: Не оправдали ожидания палки - вполне можно было брать степер без них. Лично мне не хватает в них тяжести какой- то что ли... они легкие, двигаются совершенно свободно, без сопротивления. Но может быть это только у меня такое ощущение после длительного пользования элиптическим с его палками... Но пока хожу на степпере без использования палок, с ними энергичных движений руками не получается.

Отзыв: Степпер понравился, особенно его компактность и легкость. У меня пока не скрипит, дальше посмотрим)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Степпер DFC SC-S085E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о степпере DFC SC-S085E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв