Соковыжималка Kitfort KT-1108 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5020 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 327)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, места мало занимает, сок вкусный.

Минусы: за месяц использования не нашли.

Отзыв: По совету подруги его приобрела, а то ребенок все у меня соки просит, а всякой магазинной продукцией пичкать не охото, мало ли из чего у них там соки. Места много не занимает, что самое главное, да и сок таким вкусным получается. Маме еще обязательно его приобрету. Да и цена нормальная.


1    2


Плюсы: занимает мало места, натуральный сок

Минусы: пока что только одни плюсы

Отзыв: Детки любят сок, вот не пьют кроме него ничего, изредка чай. Вот и приобрели себе. Цена приемлемая. Сок получается вкусным, а главное полезный. Много места не занимает, что тоже хорошо, не люблю когда кухня вся обставлена.


1    2


Плюсы: цена, подойдет для любых цитрусовых, хорошо отжимает. В среднем выходит 1 стакан сока

Минусы: не знаю, надолго ли хватит, так-то вроде бы крепкая конструкция, но за такую цену не знаю долговечная же будет

Отзыв: вещь неплохая. И по цене и по тому, как соковыжималка справляется со своими задачами. Думал, крупные фрукты не возьмет, но вот пробовал и красные апельсины выжимать и грейпфруты, справляется. Выжимает за несколько секунд, с 1 фрукта где-то стакан сока получается, бывает и меньше, если размеры фрукта поменьше. В целом доволен. Не знаю, насколько хватит ее в пользовании, все-таки модель бюджетная. Конструкция то крепкая, а вот электрика не знаю, насколько хватит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка Kitfort KT-1108

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке Kitfort KT-1108 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв