Смартфон VERTEX Impress Funk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, удобный, AndroidGo понравился - нет лишних наворотов, только самое нужное. Динамик громкий благодаря встроенному программному усилителю звука, выведен в торец - мелочь, а приятно.

Минусы: Пока Андроид чист, телефон откликается шустро, но стоит установить парочку приложений, он покажет истинное лицо.
Оперативной памяти еле хватает на WhatsApp.
Как навигатор телефон тоже не годится. Без ГЛОНАССа про точность можно забыть. Я бы смирился, если бы ДубльГис (например) не вылетал.
Камера хоть 5 мп, хоть 15 мп без автофокуса бесполезна, но это было предсказуемо. фонарь/вспышка светит на уровне дешевого брелка для ключей.

цветопередача

Отзыв: Я был готов смириться с тупым сенсором, бесполезной камерой и легкими подвисаниями, но такая ситуация когда ты открыл какое-нибуть приложение и в этот момент поступает звонок и ты 15 сек. ждешь, пока свернется приложение, загрузится раб. стол и появится экран вызова, с которого уже можно ответить - это перебор. Про батарею и игры писать не стану и так все очевидно. Как рабочий телефон сгодился бы будь у него физическая клавиатура. Как смартфон не годится.


3


Плюсы: Лёгкий, не маркий. Цвета, яркость, контрастность экрана радуют. Звук громкий. Кнопки "стандартные".

Минусы: Корпус (задняя крышка) хрупок. Не разбит, не сломан, но по ощущениям тонок и непрочен.

Отзыв: Брал для ребёнка, первый его смартфон - ясно что пока полный восторг.


1    2


Плюсы: телефон по которому только звонить

Минусы: слабый процессор, тяжелые приложения от андроида вообще не переваривает, приложения постоянно от перегрузки вылетают

Отзыв: да, а что вы хотели за эту цену


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон VERTEX Impress Funk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне VERTEX Impress Funk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв