Смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 166)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший яркий экран! Всё.

Минусы: Качество селфи фото отвратительное до ужасти, Батарею в день по 2-3 раза заряжаю.Лицо распознает долго и в лучшем случае со 2 раза.

Отзыв: Синий цвет хорошо выглядит.


2


Плюсы: Работает шустро
Появилось жестовое управление (хотя реализовано не так удобно как в OnePlus, Xiaomi, Vivo. Это из тех, которыми сам пользовался)
Цветной Always On Display

Минусы: Рамка, похоже, пластиковая. По крайней мере ощущается таковой. Если постукивать по задней стенке то какой-то пустой звук, будто за ней ничего нет. Через два дня нашел на задней крышке царапину, ума не приложу, откуда она могла появиться.
Если кнопку питания или громкости нажимать, то громко и неприятно клацает. Как-то дёшево это...
Мелкие баги есть в прошивке. Например, после вызова клавиатуры поле ввода оказывается за этой самой клавиатурой, следовательно, ничего не видно из того, что набираешь
Глючит сенсор. За день раз, может два, просто держишь телефон в руке, а он, скажем, экран пролистывает.
Лагает звук, откровенно дешманские наушники.
Нет быстрой зарядки. Батарейка слабая, на день (без игр!) не хватает. То есть утром снял часов в 7, в 9 вечера может выключиться
Обычный USB, не Type-C
Версия робота и Samsung Experience как на моделях прошлого года...
Довольно убогая камера. Пикселей много, толку мало.
Сканер отпечатка долго соображает
Сам телефон рандомно подвисает
Отсутствие пыле-влагозащиты

Отзыв: Раздражает, когда кто-то написал в мессенджер тело зависает. Иногда помогает вкл-выкл, иногда перезагрузка.
Разочаровался. Фотает даже хуже, чем мой прошлый A5 2017. Батарейку жрёт раза в два быстрее, на такое я явно не рассчитывал


1


Плюсы: Отдельный слот для карты памяти и 2 сим-карты.
NFC.
Шустрый весьма.
4Gb RAM /64Gb встроенной памяти.
3 тыловых камеры, 1 фронтальная (см. комментарии), светодиодная "вспышка" с обеих сторон.
Always-on display.

Минусы: Аккумулятор откровенно слабый.
Нет быстрой зарядки.
Пока нет ни защитных стёкол-плёнок, ни чехлов нормальных к нему.
Очень скользкий.
Датчик отпечатков расположен на кнопке включения.
Нет светодиода оповещений.

Отзыв: Брал только из-за того, что в нём 2 сим-карты и отдельный слот для карты памяти. От аккумулятора ожидалось большего. Заряжать раз в сутки - это минимум. Вобще, на мой взгляд он разражяется независимо от использования, хоть 3д-приложения гоняй, хоть в спящем режиме оставляй, примерно одинаково. Режим экономии энергопотребления влияет не особо.
В руке лежит хорошо, но очень скользкий, пару раз падал. На неровной поверхности не лежит, норовит куда-нибудь скатиться. Чехлов и защитных плёнок в продаже пока нет, только на алишечке.
Камеры оказались не более чем маркетинговым ходом. Радует только подсветка фронтальной камеры. Широкоугольник имеет низкое разрешение, 24-мегапиксельная снимает средненько, хотя порой даёт интересную глубину резкости. "Живой фокус" особо не пробовал.
Датчик отпечатков находится на кнопке включения телефона. Интересно, что первое откажет: датчик или кнопка? Нижний динамик можно заткнуть пальцем и звук будет отсутствовать.
Вместо многоцветного светодиода оповещений - только always-on display, который на мой взгляд только жрёт и без того неёмкий аккумулятор, да способствует выгоранию экрана.
По производительности - всё отлично, даже не ожидал такой шустрости. Samsung pay - тоже прикольная вещь. По дизайну тоже нареканий нет: стильный, красивый.
64Gb - очень здорово, особенно с учётом дополниткльной карты памяти. 4 гига ОЗУ тоже пока хватает.
В результате имеем игрушку среднего уровня со слабым аккумулятором и завышенной ценой.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A7 (2018) 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв