Смартфон Blackview A30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена
Внешний вид
Всё работает
Чехол в комплекте

Минусы: Из-за режима экономии заряда долго не могли разобраться, почему не приходят уведомления при выключенном экране.

Отзыв: Купили в подарок маме, перешла она с кнопочного телефона. Ей всё удается, всё, что должно работать - работает. Конечно, это не то же самое, что флагманы, но и цена соответствует. А выглядит он отлично. И, главное, операционная система современная, это было главным критерием, чтобы шли обновления. За те же деньги можно купить старые проверенные самсунги, но внешний вид у них - 2012 год и андроид 3 или 4.


1    1


Плюсы: Наличие удобного чехла в комплекте,звук,функция записи,качественный диктофон.Цена 2999 тоже порадовала.

Минусы: Отсутствие аксессуаров,Маловат объём аккумулятора (заявленные 2500 не соответствует действительности).Производительность также прихрамывает.

Отзыв: Ожидал большего,но цена в 2999 руб обязывает относиться лояльно.Четвёрка с большим минусом.


2


Плюсы: Цена, неплохие параметры

Минусы: Слабенький аккумулятор, быстро разряжается

Отзыв: Купил эту модель ребенку. По всем функциям подходит. Для такой цены очень не плохое оборудование. Пользуется уже месяц, недостатков не обнаружено.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Blackview A30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Blackview A30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв