Сканер Brother ADS-1700W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 69704 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сканирует качественно и достаточно быстро - двусторонний А4 1200 dpi за 10~15 секунд.
Занимает мало места в сложенном виде.
Понятное управление с сенсорного экрана, есть все настройки, чтобы отсканировать с желаемыми параметрами вообще не обязательно сканер подключать к компу.

Минусы: Нет нижей подложки для выезжающих отсканированных бумаг.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Быстро и качественно сканирует. Компактный легкий.

Минусы: Могли бы сделать питание по usb3, таскать бп. не очень удобно.
Нет внятных настроек сканирования на сетевой ресурс не Windows машины, даже без пароля. Все компьютеры/устройства пишут в расшареную папку CIFS на Linux севере, эта хрень нет. В инструкции описан другой вид веб интерфейса, в нем дополнительных полей нет.
Быстро сканирует только на флешку или USB.
WiFi передача отсканированного тормозит.
Квест по настройке драйверов под Windows 10 был пройден только после подключения сканера к машине с windows 7 и прошивкой свежей прошивкой сканера. И только после этого он нормально заработал на W10.

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Четкая картинка, легко подключить к компьютеру


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сканер Brother ADS-1700W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сканере Brother ADS-1700W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв