Салфетки Dr. Beckmann ловушки для цвета и грязи с микрофиброй - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 814 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно работает. Палочка-выручалочка при срочной объемной стирке всего белья.

Минусы: При стирке, необходимо больше одной салфетки, из-за чего большой расход и существенная денежная трата.

Отзыв: Данная ловушка действительно справляется со своей задачей. Очень удобно, если аврал со временем и необходима срочная стирка всего белья (без сортировки по цвету). Одновременно стираю белые, цветные и черные вещи при высокой температуре (60°C - 90°C). Но есть одно НО, одна салфетка не справится! Как минимум, за одну стирку, нужно использовать от 3-х до 5-и салфеток - в зависимости от соотношения белых вещей к цветным и черным и высоты температуры стирки.
Данные салфетки я стараюсь разместить в непосредственной близости от цветного/черного белья с разных сторон в специализированных мешочках, чтоб, при стирке, не затянуло под барабан, в сливную систему. Имел место быть данный случай.


1    1


Плюсы: Впитали всю красную краску, что при стирке вытекла из красного платья с белой вставкой. В итоге вставка осталась белой, розовой не стала

Минусы: Ещё бы подешевле - вообще было бы здорово

Отзыв: Буду брать ещё


1    2


Плюсы: выполняют свою функцию

Минусы: на одну стирку надо 2 салфетки, не очень экономный расход

Отзыв: не пахнут, краску собирают, никаких следов не оставляют. Большего от них и не требуется. Пользуюсь ими больше года, пробовала и другие марки, но возвращаюсь к этим. Покупаю, когда на них есть скидки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Салфетки Dr. Beckmann ловушки для цвета и грязи с микрофиброй

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Салфетки Dr. Beckmann ловушки для цвета и грязи с микрофиброй и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв