Проектор Viewsonic PA503SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо работает.
Выдает красивую картинку.
Не перегревается.
Удобный в использовании, компактный, с пультом.
Поддерживает 3D.
Есть встроенные динамики.

Минусы: Ничего подобного

Отзыв: Можно подключаться флешку с фильмами и смотреть )
рады что купили этот проектор. Когда ездим на дачу, всегда смотрим что-то. А лома в квартире стоит телик. Стоимость приемлемая.


1    2


Плюсы: Эффективная система охлаждения. Стоимость. Большая гарантия. Шум от вентилятора практически не слышен. Есть поддержка 3D.

Минусы: Нет.

Отзыв: Телевизор уже давно не смотрим, а вот просто фильмы или мультики без рекламы посмотреть в удобное время - это мы всей семьей всегда готовы. Причем сейчас, когда даже в кинотеатр не сходить, то проектор ох как скашивает наше время. Видео или с флешки или с ноутбука вывожу картинку - никаких сбоев или подтормаживания. Картинка кажется объемной, хоть и не 3D. Не знаю на сколько хватит лампы, но за три месяца лампа точно не перегорает.


1    1


Плюсы: По высоте регулируется.
Световой поток ровненький и мощный.
Цвета приятные и насыщенные, с яркостью проблем нет. Можно смотреть и при хорошем освещении.

Минусы: нетт

Отзыв:
Удобнее всего смотреть на стенке, пробовали несколько вариантов. Так картинка намного приятнее, реалистичнее и объёмнее.
Собран аккуратно. Удобно расположены органы управления и интерфейсы.
Сетевой шнур слегка короткий, но в итоге хватило.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Проектор Viewsonic PA503SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о проекторе Viewsonic PA503SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв