Отпариватель RUNZEL VAG-150 Jatten - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 209)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Им удобно пользоваться, поскольку он легкий и можно в любом положении использовать. Вода в нем нагревается моментально, экономя мое время.Еще хорошо и то, что абсолютно не оставляет никаких желтых пятен и разводов на белых вещах.

Минусы: Не выявила

Отзыв: Вещь замечательная. По качеству намного удобнее обычного утюга. Подача пара мощная, разглаживает даже трудные складки. Любую вещь отглаживаю моментально.На кнопку жать постоянно не нужно, она фиксируется и пар подается сам. Воду наливаю в него мерным стаканчиков, идущим в комплекте. А еще есть специальная варежка, чтоб не обжечься. На конце отпаривателя имеется ворсистая щеточка, за счет которой облегчается сам процесс отпаривания. С ним мне очень удобно.


1    2


Плюсы: Компактный, хорошо лежит в руке, очень мощный, есть с чем сравнить, покупался как дополнительный, потому что уже есть «большой» дорогой (2 года назад покупался за 16 тыс) Philips, который как оказалось нервно курит в сторонке. Мощная струя пара, все таки под давлением, быстро нагрелся. В общем прелесть!!!!!

Минусы: Наверное сложно это отнести к недостаткам, но все же напишу - отсутсвие стойки с вешалкой) но это же компактная модель)))

Отзыв: Заказываю второй для мамы)


1    2


Плюсы: Относительно плотный поток пара, вроде справляется со своими функциями

Минусы: Китайщина в привычном понимании, на вид вещь должна стоить рублей 800, с запаха комплектной рукавички можно розовых слонов поймать

Отзыв: Я смотрю на нее, потом на изображение на упаковке и мне становится очень грустно


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель RUNZEL VAG-150 Jatten

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе RUNZEL VAG-150 Jatten и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв