Натяжной тент Intex 28021 / 58938 3.05 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: тент хороший!

Минусы: бассейн слегка раздуло от жары с одного бока ( надувная часть) и тент перестал налезать на него, и стал тонуть, использую теперь обычную пленку для парников прозрачную вместо него с привязанными бутылками с водой по углам))! Надо было чуть доплатить и взять плавающий тент с пузырьками.

Отзыв: к тенту претензий нет, он качественный!


1    3


Плюсы: Товар скорее всего отличный

Минусы: Компания, которая не стала продавать мне товар, написала что я отказалась от покупки. На самом деле, они мне позвонили и сказали что не привезут.

Отзыв: Проблема всего Яндекс маркета в том, что половина партнёров не умеет и не хочет работать.
1. Если нет товаров в наличии, снимайте с доступной продажи.
2. Если вам невыгодно отгружать товар стоимостью 900 р+ 200- доставка. Значит надо прописывать это сразу на сайте.


3


Плюсы: Такой объём в нашем климате очень быстро прогревается! Для детей с 3-12 лет самое оно да и взрослому в жару окунуться просто здорово!

Минусы: Третий сезон в эксплуатации ,нареканий нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Натяжной тент Intex 28021 / 58938 3.05 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Натяжной тент Intex 28021 / 58938 3.05 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв