Монитор BenQ GW2480E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13550 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гибкость при использовании типа подключения VGA, HDMI, DisplayPort. Приятная цветопередача, опять же, под каждого можно настроить своё. Хорошие углы обзора. Довольно таки тонкая рамка, после моего старого первое время казалось что он вообще безрамочный.

Минусы: Я не придирчивый, на мой взгляд их нет!

Отзыв: Монитор, он и есть монитор. Покупайте смело. В комплекте шнур питания и DisplayPort.


1    3


Плюсы: Отличный монитор

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Для меня было важно, что бы подставка по глубине была небольшой (стол не очень по глубине) и 175 мм отлично вписались. сразу купил DP кабель, хотя в комплекте был HDMI.


1    2


Плюсы: Надежный производитель, удобно регулируется, хорошая цветопередача, глаза не устают после долгой работы. И цена приемлемая.

Минусы: За эти деньги не обнаружил.

Отзыв: Решил поменять себе старый монитор ASER отправив его на дачу. Выбор остановился на BenQ. Не разочаровался, при всем уважении к ASER который был вполне приличным, этот лучше.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор BenQ GW2480E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе BenQ GW2480E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв