Миксер Hammer MXR1400A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Два венчика гораздо удобнее одного, высокая скорость замешивания, удобный, плавная регулировка оборотов, мощности достаточно.

Минусы: Надо привыкать к управлению, считается бытовым а не проф инструментом

Отзыв: Поначалу управление кажется неудобным, но уже через день привыкаешь и понимаешь что это очень разумное решение. Теперь другими миксерами (где чем сильнее зажимаешь курок тем больше оборотов) пользоваться неудобно. Спустя 3 года у одной шестерни стерлись зубья и миксер перестал крутить венчики. Именно этой шестерни в продаже запчастей и не было. Из-за необходимости оперативно был куплен новый, а старый убран в коробку до лучших времен. Переключатель скоростей 1-2 крайне не надёжный, на первом миксере сломался через месяц пользования, на втором через день. Однако он никогда не используется, так что пофигу. Месит очень хорошо и быстро, окупил себя на первом же объекте, штука незаменимая в отделке. И всё же, хоть он и использовался очень интенсивно, ресурс кажется маловат. Для работы в отделке я бы его порекомендовал, для дома можно найти подешевле.


1    1


Плюсы: Быстро перемешивает.
Если замешиваешь раствор в ведре то ведро не крутит, в 12л ведре венчики от борта до борта, что очень удобно - два раза повернул на девяносто градусов миксер и вся смесь перемешана.
Можно держать одной рукой, а другой в это время добавлять воду или смеси
Практически не бьет по стенкам пластиковой тары, хотя нет защитных колец на венчиках.

Минусы: Очень дорогие венчики. Слабый пластик на морозе.
На втором миксере начал подтекать сальник привода(не критично)

Отзыв: Первым миксером построили 4 дома (примерно 120 кубов раствора) венчики стерлись в ноль, пока искал где купить венчики, сгорела "шоколадка" (плата плавного пуска), поэтому решение пришло само собой - купили точно такой
С первым миксером была еще одна досадная история - пока втыкал вилку в розетку миксер стоял в банке с песком и потихонечку кувыркнулся через борт банки, верхней крышечкой на бетонный пол.. ну и крышка в дребезги (замотали изолентой и в бой) Но, блин, только достали из коробки... Тут же пришло спонтанное решение запилить гневное видео на ютюб (но это лишь первое впечатление)
Новый миксер работает второй год но скоро замена венчиков... теперь делема - купить новый миксер или венчики (по сути покупая новый миксер вы покупаете не только новые венчики, а еще редуктор и двигатель), а что если купишь венчики то при возрастании нагрузки сломается редуктор или сгорит двигатель?!?! Хотя... есть уже запасной... если не сгорит "шоколадка"
По технической части - все нормально...
Вторая скорость бесполезна, двигатель густые смеси(в начале замеса) не вытягивает и начинает вонять
Колесико скорости (при поворотах миксером в право влево) норовит убавить скорость (на втором миксере, в морозы оно вообще отключало в ноль двигатель и только при нажатии на него двигатель начинал крутиться)
Пока в общем то все... модель годная, РЕКОМЕНДУЮ


1    2


Плюсы: Нет достоинств

Минусы: Отношение к клиенту и полученный товар

Отзыв: Магазин на м.горького в энгельсе.товар выдали в какой-то погрызаной , замызганой и перетянутой какой-то пленкой упаковке,внутри оказался расколотый корпус что не удивительно судя по упаковке. Инструмент который я заказал нужен бал срочно, в итоге остался без денег и без инструмента! На обмен ждать 7 дней, возврат денег в течении 10-и дней! Первый раз покупал в этом магазине , и последний! Ноги моей там больше не будет! Лучше переплатить но получить качество товара и качество обслуживания!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер Hammer MXR1400A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере Hammer MXR1400A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв