Крем для нержавеющей стали Electrolux - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 899 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отлично отмывает ЛЮБУЮ грязь, если пользоваться по инструкции

Минусы: цена и объем

Отзыв: лучшего средства для нержавейки еще не придумали, мало того, что отмывает, еще и покрывает тонкой пленкой, которая защищает поверхность от загрязнений и воды


1    3


Плюсы: Имеет приятный запах, расходуется очень экономично, известный европейский бренд, после очистки образует защитную плёнку, не оставляет разводов и царапин.

Минусы: Небольшой объём флакона 250мл, цена.

Отзыв: Сейчас на кухне встречается довольно много предметов из нержавейки, печка, холодильник, чайник, кофемашина, в общем нужное средство. Отличное средство для чистки изделий из нержавейки, от обычных загрязнений и отпечатков, а так же жира на решётке в духовке.


1    1


Плюсы: Средство отлично справляется со своими задачами!

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Все понравилось!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крем для нержавеющей стали Electrolux

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крем для нержавеющей стали Electrolux и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв