Кофемолка Lumme LU-2604 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: в отличии от предыдущей модели, которая у меня была, эта не оставляет крупных частиц кофейных зёрен, помол получается однородным. Корпус выполнен качественно, форма подобрана так, что удобно держать в руке и легко насыпать и извлекать содержимое

Минусы: у этой модели отсутствуют

Отзыв: купила её в декабре прошлого года, выбрала бордовый цвет, как раз в тон моей кухни. Работает исправно, замечаний нет.


1    2


Плюсы: быстрая работа, можно измельчать и другие продукты, шнур наматывается под основание.

Минусы: Темноватая крышка сверху, плохо видно степень помола.

Отзыв: Я люблю свежемолотый кофе, поэтому пользуюсь кофемолкой почти каждый день. Работает исправно, перемалывает до однородной степени. Добавляю апельсиновую сушеную цедру для аромата.


1    3


Плюсы: цена, компактность, качество

Минусы: да в общем-то нет

Отзыв: Цена очень привлекла. Еще нужна была компактность, что кофемолка так же оправдала. Зерна перемалывает хорошо и быстро. Громко работает, но удивительного в этом ничего нет. Внешний вид нравится гостям, всегда спрашивают что это, кто не знает. Минусов пока никаких не вижу, но пользуюсь не очень долго - две недели. Отличная вещь, как подарок. Зашел купить как раз сестре, решил оставить уж и отзыв заодно. Хорошая штука.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемолка Lumme LU-2604

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемолке Lumme LU-2604 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв