Компьютерное кресло Бюрократ CH-824 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17257 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно мягкий и удобный стул, когда работаешь много часов за компьютером чувствуешь себя куда лучше чем на обычном офисном кресле за 2 тысячи, меньше устает спина и попа

Минусы: Мне не понравилось, что мой глупый кот оставил дырочки своими когтями на нем)) В принципе, это легко решается тем, что можно постелить что-нибудь туда, куда садитесь попой. Также конкретно в моем экземпляре иногда есть стук в механизме когда садишься

Отзыв: В целом, очень хорошее кресло, если ваши коты его не дырявят, то прослужит очень долго, я уже два года на нем сижу, довольна. Покупала данный стул у себя в городе в местном компьютерном магазине за 9 тысяч


1    1


Плюсы: Удобное и красивое кресло, есть все нужные изгибы на спинке. Мягкий, приятный материал обивки. Удобно на нем и за письменным столом работать, и просто телевизор смотреть. Собрала сама, инструкция понятная.

Минусы: Недостатки пока не обнаружены.

Отзыв: Жаль, что всего 2 цвета, нужно было красное, но взяла бежевое, т.к. красных нет.


1    1


Плюсы: Только цвет, который нужен был к интерьеру.

Минусы: Технологический брак: подушка спинки пришита с огромным перекосом, некачественно. Выраженный и очень заметный брак.

Отзыв: Кресло доставили 15/03. Цены поднимают по щелчку, а гарантировать потребителю товар надлежащего качества не способны. Где был ОТК производителя? Продавцу написала о браке, игнор.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Бюрократ CH-824

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Бюрократ CH-824 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв